FRONTPAGE


АНАЛИТИКА
СТАТЬИ
МАТЕРИАЛЫ
ОБЗОРЫ


КИТАЙ
ЯПОНИЯ

КОРЕЯ

ТАЙВАНЬ

ИНДИЯ
ВЬЕТНАМ
АВСТРАЛИЯ
ИНДОНЕЗИЯ
  НОВАЯ 
ЗЕЛАНДИЯ
ФИЛИППИНЫ

интересныеновости из АТР

восточныйгороскоп

ВОСТОЧНАЯПОЭЗИЯ
ФЭНШУЙ

АРХИВ

GUESTBOOK

ФОРУМ

НАПИСАТЬ

АВТОРАМ
ПАРТНЕРАМ

НАШИ ССЫЛКИ

РОССИЙСКИЙВОСТОК
СТРАНЫАТР

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

 


ВШанхае ужесточают борьбу спроизводством "пиратской" стерео- ивидеопродукции

9 ноября более десятишанхайских предприятий по производствуи реализации стерео- и видеопродукциивыступили с совместной инициативой поужесточению борьбы с производством "пиратских"стерео- и видеозаписей в интересахподдержки их производства на законныхоснованиях. 

Четыре из них подписалисоглашения о сотрудничестве в этойборьбе. На Шанхай приходится 25 процентовотечественного рынка стерео- ивидеопродукции. В городе действуют трипредприятия по производству такойпродукции, которые формируют тройкулидеров среди аналогичных предприятийстраны. В конце прошлого года в Шанхаебыла создана единая группа по надзору завыполнением законодательства в областикультуры. Городская администрацияразработала местные законоположения обуправлении рынком произведенийкультуры. В этом году городскоеуправление общественной безопасности,управления промышленности, торговли икультуры предпринимали неоднократныесовместные действия по борьбе спроизводством "пиратской" стерео- ивидеопродукции. 

В городе состоялись и другиемероприятия, посвященные борьбе снезаконным производством стерео- ивидеозаписей. Уничтожено 500 тысяч стерео-и видеодисков, изготовленных незаконнымпутем.

Источник: Синьхуа



 
 

Copyright  © ASIAINFO, 2000 

<EDITION>

<WEBMASTER>

Дата создания 31 марта 2000 г.

spm111@yandex.ru

spm111@yandex.ru